05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Очеловечить эту мерзость»: Нагиев рассказал о роли Чикатило

Актёр Дмитрий Нагиев после выхода сериала Сарика Андреасяна о маньяке Чикатило пришёл на шоу «Вечерний Ургант», и рассказал о своих чувствах, которые он испытывал, работая над своим персонажем.

Начались самые тяжелые моменты для актера — это Чикатило в домашних условиях. То есть, он прекрасный отец, замечательный муж, прекрасный сосед, он ударник коммунистического труда. Ведь его никто не назначил — он это заслужил, и это самое сложное — очеловечить эту мерзость
– отметил актёр.

О том, что роль маньяка исполнил именно Нагиев, стало известно только в день премьеры. Создатели сериала намеренно сохраняли интригу до последнего. Многие удивились, увидев в роли Андрея Чикатило Дмитрия Нагиева.

Сами создатели отмечают, что имя Андрея Чикатило известно не только на всем постсоветском пространстве, но и далеко за его пределами. Его смело можно назвать преступником века, убийства которого не поддаются осмыслению.

Ранее Мойка78 писала, что Дмитрий Нагиев исполнил главную роль в сериале «Чикатило».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.