09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из огня в Гатчинском районе вытащили мужчину с ожогами

В одном из посёлков Гатчинского района Ленобласти загорелся частный дом, из огня вытащили мужчину с серьёзными ожогами. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Спасатели-пожарные получили сигнал о возгорании в 18:45 вечером, 20 марта. Загорелся частный дом в посёлке Вырица на проспекте Володарского.

На место выехали спасатели из 105 и 106 пожарных частей. Всего в тушении пожара задействовали 12 человек и 3 единицы техники. Через полтора часа огонь полностью ликвидировали, спасатели уехали с места происшествия в 20:07.

Из огня спасатели достали 56-летнего мужчину, проживающего в доме. Он получил серьёзные ожоги, за них приехали медики и увезли в больницу.

Ранее Мойка78 писала, что в Дубках ночью пожарные Петербурга и области потушили горящую баню. Пожар тушили восемь человек и две пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.