Клип певицы Манижи на песню «Russian women» («Русская женщина») набрал более 5,1 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале конкурса «Евровидение». Видео стало вторым по популярности среди участников 2021 года — об этом свидетельствуют данные видеохостинга.

Видео выступления певицы было опубликовано на канале «Евровидения» 10 марта. Сейчас по просмотрам клип уступает лишь сербской группе Hurricane, которая выступит на конкурсе с песней «Loco Loco». Его посмотрели свыше 5,2 миллионов раз.

На момент написания текста клип Манижи почти догнал сербского соперника по количеству просмотров.

Напомним, что о победе Манижы, певицы таджикского происхождения, с песней Russian Woman («Русская женщина») стало известно вечером в понедельник, 8 марта. В списке претендентов на участие в «Евровидении» были также Антон Беляев и группа Therr Maitz и группа 2Маши. Группа Little Big отказалась участвовать в отборе.

После выхода клипа на Манижу обрушился шквал критики. Ранее Мойка78 писала, что певица выпустила «расследование» в ответ на критику из-за ее участия в «Евровидении». Ролик под названием «Может ли это представлять Россию на Евровидении?» вышел на ютуб-канале артистки.