10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса погибли 35 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 881 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 22 марта, в городе выявили 881 инфицированного, за сутки выздоровели 245 человек, скончались — 35. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 11 952 человека.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончался 361 человек. За весь период пандемии зафиксирован 95 тыс. 391 летальный исход. В России за сутки выявлено 9 тыс. 284 новых случая коронавируса в 83 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге обследовали на коронавирус еще 11 245 человек.

В мире новый вирус подхватили уже 122 млн 913 тыс. 992 человека, 75 млн 992 тыс. 113 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 711 тыс. 257 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.