00:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Комфорт Сервис» стал лидером среди управляющих компаний

Управляющая компания «Комфорт Сервис» заняла первое место среди частных организаций города, обслуживающих многоквартирные дома.

В пятницу, 19 марта, почетные грамоты и благодарности от Жилищного комитета ко Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вручил коллегам вице-губернатор Николай Бондаренко. За добросовестную трудовую деятельность, достижения и заслуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга и в связи с победой в XV Общегородском конкурсе на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами в Санкт-Петербурге по результатам работы в 2020 году в номинации «Лучшая частная управляющая организация в Санкт-Петербурге в 2020 году» в этом году отмечена благодарностью УК «Комфорт Сервис». Благодарность из рук вице-губернатора получила Екатерина Никитина, генеральный директор компании.

Для многих управляющих компаний, работающих в Санкт-Петербурге, здоровая конкуренция стала залогом качественного развития на рынке ЖКХ.

— Мы проделали огромную работу, — рассказывает Екатерина Никитина. — Был организован сбор раздельного мусора, проводились праздничные мероприятия, запущен новый сайт с расширенным и удобным функционалом, разработан индивидуальный фирменный стиль компании, создан Call-центр с единым номером, также заработало огромное количество сервисов, которые позволяют жителям оставлять свои обращения и заявки, чтобы быть всегда на связи с УК.

Каждый комплекс, который обслуживает «Комфорт Сервис», обладает своей индивидуальной атмосферой и настроением. Неотъемлемой частью этой атмосферы является создание добрососедских отношений между жителями. В этом компании помогают как онлайн-каналы, а именно: социальные сети и сайт, так и офлайн – прием собственников в УК, уличные мероприятия и праздники.

Сейчас в управлении УК «Комфорт Сервис» 37 домов в жилых комплексах: «Южный», «Южная Акватория», «Шуваловский», «Три ветра», «Паруса», «Квартет», «Европа Сити».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ