02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Шоу быть: телеведущая Алла Михеева прокомментировала коронавирус Урганта

Телеведущая Алла Михеева рассказала о состоянии Ивана Урганта, который заболел коронавирусом, и пояснила, в каком формате теперь будут выходить передачи «Вечерний Ургант». Ситуацию она прокомментировала в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург».

 

Передача будет продолжаться, а в каком формате — вы увидите сегодня,
— заявила Алла Михеева.

 

Алла Михеева также пожелала своему коллеге Ивану Урганту скорейшего выздоровления. Она предположила, что ведущий известного шоу чувствует себя неплохо, так как активно пользуется социальными сетями.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Иван Ургант рассказал своим поклонникам, что заразился коронавирусом. О болезни Ургант сообщил в своём Twitter-аккаунте. В комментариях обеспокоенные поклонники спрашивают, почему Ургант до сих пор не привился от коронавируса, а также рекомендуют ему пить побольше жидкости, принимать витамины и пить лекарства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.