08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть поступила новая партия вакцины «Спутник V»

В Ленинградской области продолжится вакцинация населения от коронавирусной инфекции.

В медучреждения региона поступила партия в 4 400 комплектов вакцины, сообщает пресс-служба Правительства Ленобласти в понедельник, 22 марта.

Также отмечается, что до 20 апреля запасы региона должны пополниться в общей сложности 16 200 комплектами препарата «Спутника V».

Отмечается, что более 61 тысяч жителей Ленобласти получили вакцину от коронавируса. Закончили курс вакцинации уже более 37 тысяч ленинградцев. Вакцину получили 3 012 медицинских работников, 2 006 сотрудников образования, 813 работников соцзащиты и 712 – силовых структур. Полностью привиты 37 299 жителей Ленобласти.

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцы при записи на вакцинацию от коронавируса сталкиваются с довольно загадочным поведением операторов и не слишком качественной организацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.