29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на период ПМЭФ забронированы все гостиничные номера

На период проведения международного экономического форума в 2021 году в петербургских гостиницах забронированы практически все номера. Об этом в понедельник, 22 марта, в ходе на заседания городского правительства заявил председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Валерий Москаленко.

По его словам, на даты проведения форума номера в гостиницах Петербурга уже забронировать уже невозможно.

«Бизнес ждет форума как первого мероприятия, которое позволит в том числе туристической отрасли восполнить потери прошлого года»,
— сказал Москаленко.

Напомним, что ПМЭФ пройдёт в Петербурге в начале июня 2021 года.

Как ранее сообщала Мойка78, в Кремле ожидают, что президент России очно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.