20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на период ПМЭФ забронированы все гостиничные номера

На период проведения международного экономического форума в 2021 году в петербургских гостиницах забронированы практически все номера. Об этом в понедельник, 22 марта, в ходе на заседания городского правительства заявил председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Валерий Москаленко.

По его словам, на даты проведения форума номера в гостиницах Петербурга уже забронировать уже невозможно.

«Бизнес ждет форума как первого мероприятия, которое позволит в том числе туристической отрасли восполнить потери прошлого года»,
— сказал Москаленко.

Напомним, что ПМЭФ пройдёт в Петербурге в начале июня 2021 года.

Как ранее сообщала Мойка78, в Кремле ожидают, что президент России очно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.