22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на период ПМЭФ забронированы все гостиничные номера

На период проведения международного экономического форума в 2021 году в петербургских гостиницах забронированы практически все номера. Об этом в понедельник, 22 марта, в ходе на заседания городского правительства заявил председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Валерий Москаленко.

По его словам, на даты проведения форума номера в гостиницах Петербурга уже забронировать уже невозможно.

«Бизнес ждет форума как первого мероприятия, которое позволит в том числе туристической отрасли восполнить потери прошлого года»,
— сказал Москаленко.

Напомним, что ПМЭФ пройдёт в Петербурге в начале июня 2021 года.

Как ранее сообщала Мойка78, в Кремле ожидают, что президент России очно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.