06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В магазине на площади Александра Невского просят разыскать неизвестного, который похитил духи и туалетную воду

Заместительница управляющего парфюмерным магазином, расположенного на площади Александра Невского, просит привлечь к ответственности неизвестного мужчину, который отрыто похитил флаконы мужских духов и женской туалетной воды.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в понедельник, 22 марта, примерно в 13:00 дня.

По словам женщины, неизвестный нанес ущерб магазину на сумму в 11 849 рублей (без НДС). Она отметила, что товар был застрахован.

Заместительница управляющего перечислила приметы мужчины, после чего по факту правонарушения возбуждено уголовное дело по статье 161 части 1 УК РФ («Грабеж»).

Ранее Мойка78 сообщила, что Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга горожанина к 3,5 годам лишения свободы за хищение бутылок шампанского в магазине «Магнит» и удар сотрудницы по голове. Мужчина пришел в магазин после 22:00, когда продажи алкоголя были приостановлены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.