В Приморском районе Петербурга минувшей ночью автомобиль каршеринга протаранил четыре легковушки. Пострадали машины, припаркованные у обочины.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 23 марта, ночью, у дома №16 по Плесецкой улице. Жертвами автомобиля каршеринга «Яндекс.Драйв» стали четыре легковушки.

В пост выложены фотографии с места происшествия. Видно, что кроссовер «Яндекс.Драйв» протаранил припаркованные у обочины машины: Renault Logan, Dodge Caravan, Subaru Impreza и еще один автомобиль. Сильнее всего от удара пострадала первая машина из «паровоза» — у нее помят капот и багажник.

Очевидец произошедшего отмечает, что это уже второе ночное ДТП на тихой Плесецкой улице. Так, 10 марта почти на этом же месте водитель Hyundai «собрал тройничок».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 14 марта на пересечении улиц Восстания и Кирочной в Центральном районе Петербурга произошло ДТП. Дорогу не поделили такси, маршрутка и автомобиль каршерингового сервиса.