23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о приставаниях мигранта к школьнице в сауне в Петергофе

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летней школьницы в Петербурге, сообщает главное следственное управление СК по городу.

По версии следствия, подозреваемый 1989 года рождения надругался над школьнице в гостиничном комплексе в Петродворцовом районе, а произошло это 11 марта текущего года. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Как ранее сообщала Мойка78, подозреваемый — мигрант-разнорабочий — приставал к школьнице в мотеле-сауне. Он работал разнорабочим в этом же мотеле-сауне, там же и проживал.

В понедельник в 15 часов подозреваемый был задержан в Петергофе «по горячим следам», его доставили в отделение полиции. Выяснилось, что мигрант приехал в России в 2018 года на заработки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.