08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело о приставаниях мигранта к школьнице в сауне в Петергофе

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летней школьницы в Петербурге, сообщает главное следственное управление СК по городу.

По версии следствия, подозреваемый 1989 года рождения надругался над школьнице в гостиничном комплексе в Петродворцовом районе, а произошло это 11 марта текущего года. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Как ранее сообщала Мойка78, подозреваемый — мигрант-разнорабочий — приставал к школьнице в мотеле-сауне. Он работал разнорабочим в этом же мотеле-сауне, там же и проживал.

В понедельник в 15 часов подозреваемый был задержан в Петергофе «по горячим следам», его доставили в отделение полиции. Выяснилось, что мигрант приехал в России в 2018 года на заработки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.