10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался форум «Экология большого города»

Сегодня, 23 марта, в «Экспофоруме» открылся XX Международный форум «Экология большого города». Мероприятие продлится три дня.

 

Как сообщает пресс-служба правительства Петербурга, на форуме «Экология большого города» будут затронуты вопросы охраны окружающей среды и отношения к природным ресурсам. Также будут продемонстрированы инновации в сфере экобезопасности.

 

Форум проходит в смешанном формате: гости и спикеры смогут присутствовать лично или подключиться онлайн.

 

Напомним, что 2021 год в Санкт-Петербурге был объявленным региональным годом экологии.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что петербургский международный юридический форум уже второй год подряд будет в онлайн-формате. В этом году юридический форум пройдет с 18 по 22 мая. В мероприятии поучаствуют эксперты и практики в областях права, российские и зарубежные государственные деятели, а также ученые с мировым именем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.