29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК заинтересовался словами «скопинского маньяка» в интервью Ксении Собчак

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить слова «скопинского маньяка» в интервью, которое накануне вышло на YouTube канале Ксении Собчак. Информация о проверке появилась на официальном сайте СК.

В интервью, недавно вышедший на свободу, осуждённый прокомментировал, тот факт, что одна из его жертв, родившая от него ребёнка, больше не становилась матерью, после того, как освободилась из плена. Он заявил, что «занялся» бы ей снова.

Журналисты и общественники обращают внимание правоохранительных органов на возможное приготовление нового преступления со стороны мужчины
—отметили в СК.

«Скопинский маньяк» вышел на свободу после 17 лет заключения. В 2000 году он вывез двух несовершеннолетних девочек за город и на три с половиной года заключил в бункер, где насиловал их.

Ранее Мойка78 писала, что Собчак снимала фильм о производстве «Новичка». Журналистка выпустила его в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.