21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ксения Собчак объяснила, зачем взяла интервью у «скопинского маньяка»

Ксения Собчак накануне выпустила интервью со «скопинским маньяком». Многие раскритиковали выбор героя для YouTube-шоу. В своём Instagram-аккаунте журналистка объяснила, почему взяла интервью именно у него.

Все почему-то привыкли думать, что интервью с маньяком или фильм про него — это какая-то форма комплимента. Что если интервью, то обязательно с хорошим и правильным человеком. А как по мне, плох тот журналист, кто не воспользуется подвергнувшимся шансом взять интервью у Гитлера
— отметила Ксения Собчак.

«Скопинский маньяк» вышел на свободу после 17 лет заключения. В 2000 году он вывез двух несовершеннолетних девочек за город и на три с половиной года заключил в бункер, где насиловал их.

Ранее Мойка78 писала, что Следственный комитет заинтересовался словами «скопинского маньяка» в интервью Ксении Собчак. Их внимание на ситуацию обратили журналисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.