04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Южно-Приморском парке нашли скелетированные останки неизвестного

Вчера, 23 марта, в Южно-Приморском парке на юге Санкт-Петербурга были найдены скелетированные останки неизвестного человека. Труп отправлен на экспертизу.

Как стало известно Мойке 78, во вторник, 23 марта, в половине первого часа дня в 74 отдел полиции поступило сообщение об обнаружении скелетированных останков. По прибытии на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили скелетированный труп неизвестного пола примерно в 500 метров от дома №14 по улице Маршала Захарова.

Рост трупа, согласно данным, около 94 сантиметров. Видеонаблюдение поблизости отсутствовало.

Обнаруженный труп отправлен в морг на экспертизу и установление времени и причины смерти, пола и других данных о том, кто это.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Светогорске при ремонте теплотрассы нашли скелет неизвестного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.