03:46, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Во все тяжкие»: в северной столице двое москвичей подозреваются в распространении наркотиков

В Петербурге задержаны двое уроженцев Москвы, которые подозреваются в распространении на территории Петербурга и Ленобласти синтетического наркотика.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в лесополосе на территории Всеволожского района Ленинградской области задержаны двое безработных молодых людей по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Оба в настоящий момент проживают на территории Петербурга.

В ходе личного досмотра у задержанных были изъяты свертки с наркотическим средством. СУ УМВД России по Всеволожскому району ЛО возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот наркотических средств).

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге задержана банда распространителей синтетических наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.