10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал подробности вакцинации Путина от COVID-19

Президент России Владимир Путин 23 марта привился первым компонентом вакцины от коронавируса. Об этом в ходе общения с журналистами заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, через три недели Владимир Путин сделает повторную прививку.

На вопрос журналистов о том, какой именно вакциной привился глава государства, Песков ответил, что все три российские препарата от COVID-19 абсолютно надёжные, эффективные и безопасные, поэтому никакой разницы нет.

«Какую именно вакцину выбрал президент, это знает он и его врач»,
— отметил Песков.

Как ранее сообщала Мойка78, президент Украины Владимир Зеленский среди первых на Украине привился препаратом от коронавирусной инфекции компании AstraZeneca. Для этого он приехал на линию военного соприкосновения с Донбассом.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.