27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Бузова показала фото из семейного архива в Instagram

Певица и телеведущая Ольга Бузова публично поздравила свою мать Ирину Александровну с днем рождения и опубликовала архивные фото своей семьи в Instagram.

«Мамочка моя, для меня главное, чтобы ты была здорова и счастлива. Я безумно тебя люблю и благодарна за все..»,
– написала певица в публикации.

Бузова также поблагодарила своих бабушку и дедушку за такую прекрасную мать.

Помимо этого, телеведущая призналась, что обожает дискутировать и путешествовать со своей матерью, пообещав ей сделать всё, чтобы она ни в чём никогда не нуждалась.

Как ранее сообщала Мойка78, Бузова начала подыскивать новый проект для работы после закрытия «Дома-2». По вкусу ей пришёлся проект «Последний герой», который ведёт Яна Троянова. Певица и телеведущая рассказала, что желание поучаствовать в съёмках шоу «Последний герой» у неё возникло во время отдыха на Мальдивах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.