16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Как комитет по молодежной политике поднимает тему работающей молодежи

Мойка78 продолжает разбираться, чем занимается комитет по молодежной политике Петербурга и насколько погружен в актуальную повестку.

Мы предлагаем вам угадать, какой из релизов принадлежит комитету. Подсказка: его темой стала работающая молодежь.

Варианты ответов:

  • «В Санкт‑Петербурге проходит IV Форум работающей молодежи»;
  •  «Число работающей молодёжи стремительно падает»;
  • «Молодежь Петербурга проведет лекцию для пенсионеров на тему фриланса».


В рамках проекта «Молодежи здесь не место» мы изучаем деятельность комитета и то, как она освещается.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию  с общественными организациями и объединениями возглавляет Богдан Заставный. Работу ведомства курирует вице-губернатор Петербурга Александр Бельский.

Ранее читатели Мойки78 угадывали, какой из релизов принадлежит комитету: «Сладости могут сделать мир лучше», «Профсоюз стоматологов попросил губернатора запретить праздник Яблочный спас» или «Опасности домашнего фитнеса.»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.