28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В районе Кронштадта 25 рыбаков спасли со льдины

В Финском заливе 25 рыбаков спасли со льдины после того, как в 300 метрах от берега образовалась промоина, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Произошло это днем в среду, 24 марта на южном участке петербургской дамбы, в Кронштадтском районе. На место направили два спасательных катера.

Они вызволили на береге 25 рыбаков. Медицинская помощь им не потребовалась. Стоит также отметить, что в Петербурге действует запрет на выход на лед.

Несколько дней назад в Финском заливе со льдины спасали 55 рыбаков.

А 23 марта спасатели проводили рейд в акватории Финского залива рядом с Кронштадтом и портом Бронка. Там они проводили беседы с любителями зимней рыбалки и другим людьми, которые проверяли весенний лед на прочность. Было также составлено несколько протоколов об административных нарушениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.