02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри стал сотрудником стартапа в Кремниевой долине. Ему придется посещать офис.

Принц Гарри получил руководящую должность в компании BetterUp, которая специализируется на карьерном коучинге и психическом здоровье.

Об этом пишет издание The Wall Street Journal со ссылкой на генерального директора стартапа Алекси Робишо и самого принца Сассекского.

Робишо заявил, что принц Гарри получил серьезную и значимую должность. Член Королевской семьи отметил, что коучинг способствует улучшению жизни человека и предоставляет возможности для личностного развитию.

Принц Гарри займет должность советника по вопросам влиянию. Данная позиция, как правило, встречается в некоммерческих организациях. Принц Сассекский будет разрабатывать стратегии развития продуктов и выступать с лекциями о психическом здоровье.

Ранее Мойка78 сообщила, что принц Гарри поговорил с братом и отцом после резонансного интервью телеведущей Опре Уинфри, в ходе которого его супруга Меган Маркл заявила, что кто-то из родственник

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.