13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сборная России одержала победу над Мальтой в первом матче отбора ЧМ-2022

Сборная России одержала победу на сборной Мальты (3:1) в первом матче отборочного цикла к Чемпионату мира по футболу 2022 года.

На 23-й минуте нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба с передачи полузащитника «Динамо» Даниила Фомина вывел россиян вперед. Через 12 минут защитник «ЦСКА» Марио Фернандес удвоил преимущество сборной России. В этот раз ассистентом выступил сам Дзюба.

Сборная Мальты отыграла один мяч на 56-й минуте после точного удара полузащитника Джозефа Мбонга. Однако на 90-й минуте встречи нападающий «Спартака» Александр Соболев развеял надежды хозяев поля на ничейный результат, отправив в их ворота третий мяч.

В рамках отборочного цикла сборная России встретится со сборными Хорватии, Словакии, Словении и Кипра.

Ранее Мойка78 сообщила, что Артем Дзюба рассказал о своем самочувствии после перенесенной коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.