08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Третья фан-зона к Евро-2020 может появиться у «Юбилейного»

В Санкт-Петербурге, у дворца спорта «Юбилейный», могут открыть еще одну фан-зону к Евро-2020.

Как сообщает газета «Петербургский дневник», там будут проводиться концерты и различные мероприятия, посвященные чемпионату Европы по футболу.

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Бориса Пиотровского, фан-зона у «Юбилейного» станет третьей на время проведения Евро-2020. Также планируется открыть специальные пространства для болельщиков на Конюшенной и Дворцовой площадях.

Пиотровский подчеркнул, что на матчах чемпионата Европы, которые пройдут на стадионе «Газпром Арена», смогут присутствовать 50% зрителей.

Ранее Мойка78 сообщила, что эрмитажный кот Ахилл будет предсказывать результаты матчей Евро-2020. Напомним, что он уже выполнял функции футбольного оракула во время чемпионата мира 2018 года. Тогда Ахилл предсказал результаты четырех матчей турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.