05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Устроившего поножовщину в Выборге мужчину задержали

В Выборге госпитализировали мужчину, получившего ножевые ранения от соседа. Подозреваемого задержали. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В воскресенье, 21 марта в полицию обратился житель Выборга. Он рассказал, что на него напал неизвестный, которого он вытолкнул в коридор. Приехавшие на место правоохранители обнаружили на полу мужчину с ножевым ранением.

Выяснилось, что вызвавший полицию мужчина выпивал с пострадавшим. Они были соседями. Между ними возникла словесная перепалка, которая перетекла в поножовщину. Получившего ножом в живот мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Нападавший – инвалид второй группы, у него нет левой ноги. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. Правоохранители устанавливают все детали случившегося.

Ранее Мойка78 писала, что на «Василеостровской» у «Шавермы» местному жителю разбили череп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.