01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 скончались 37 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 804 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

 

Так, по данным на четверг, 25 марта, в городе выявили 804 инфицированных, за сутки выздоровели 1273 человека, скончались — 37. Общее число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло отметки в 12 066.

 

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 393 человека. За весь период пандемии в стране зафиксировано 96 612 летальных исходов. В России за прошлые сутки нашли 9 221 новый случай коронавируса.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за сутки тесты на коронавирус сдали более 22 тысяч петербуржцев.

 

В мире новый вирус подхватили уже 124 млн 483 тыс. 231 человек, 76 млн 987 тыс. 742 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 739 тыс. 208 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.