30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет петербуржца, разбившего череп незнакомцу у «Шавермы»

Полицейские разыскивают петербуржца, который избил 20-летнего молодого человека у «Шавермы» в Василеостровском районе Петербурга. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В среду, 24 марта в полицию поступило сообщение из больницы. Накануне бригадой «скорой помощи» из травмпункта с травмой головы и груди, колото-резаной раной с повреждением височной доли, колото-резаной раной грудной клетки лопаточной области, в тяжёлом состоянии был госпитализирован 20-летний местный житель.

Полицейские опросили отца пострадавшего молодого человека. 48-летний петербуржец пояснил, что 23 марта был в отъезде, в 9:20 ему позвонил сын и сообщил, что у него болит голова, и что 22 марта ночью подрался в кафе «Шаверма» рядом со станцией метро «Василеостровская». С кем дрался — не сообщил.


Ранее Мойка78 писала, что На «Василеостровской» у «Шавермы» местному жителю разбили череп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.