20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД у Шушар пробка длиной 7 км из-за аварии

В четверг, 25 марта, в Пушкинском районе Петербурга на кольцевой автодороге произошла авария. Два легковых автомобиля столкнулись на 62-м километре внешней стороны КАД под Шушарами.


Судя по видеозаписи с места аварии, которую опубликовали очевидцы в петербургском паблике во ВКонтакте «ДТП и ЧП», автомобили раскидало по проезжей части. Из-за этой аварии машины встали в пробку длиной 7 километров.

 

Сейчас на место ДТП прибыли экстренные службы, причины аварии устанавливаются. Информации о пострадавших пока нет.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что два автомобиля вылетели с дороги в кювет на КАДе. У Софийской улицы столкнулись «Газель» и легковой автомобиль. Оба автомобиля вылетели с дороги в кювет. Судя по фотографиям, выложенным очевидцами, оба автомобиля серьёзно пострадали. О пострадавших информации нет никакой. На месте образовалась пробка, проезд возможен только по средней полосе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.