10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Массовую зарядку провели утром у Гостиного двора

Зарядку провели в самом центре Петербурга утром в четверг, 25 марта. Группа активных граждан делала разминку напротив входа в метро «Гостиный двор».

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», это не единственный случай, и на других станциях иногда тоже устраивают такую зарядку.

Пользователи соцсетей тоже оценили инициативу, сравнив ее с ушу-зарядками в Китае.

Правда, некоторым акция не понравилась — «лишь бы не работать». Другие указали, что на участниках не было масок, но им объяснили, что те соблюдали социальную дистанцию, а на улице маски в Петербурге носить рекомендовано, но не обязательно.

Ранее Мойка78 писала, что IX Международный культурный форум, который очно пройдёт в Петербурге 11-13 ноября 2021 года, посвятят культурным кодам новой реальности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.