24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Россия возобновляет авиасообщение с Германией и еще пятью странами

Россия с 1 апреля возобновляет регулярное пассажирское авиасообщение с Германией, Шри-Ланкой, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном и Узбекистаном, сообщили в федеральном штабе по противодействию COVID-19 в четверг, 25 марта.

Так, с 1 апреля рейсы в Дамаск, Душанбе, Коломбо и Ташкент будут осуществляться раз в неделю, в Каракас — дважды в неделю.

В Германию рейсы будут чаще — между Франкфуртом-на-Майне и Москвой — по три-пять раз в неделю, в Берлин — трижды в неделю

Также три раза в неделю будут выполняться перелеты между Петербургом и Франкфуртом-на-Майне.

Ранее сообщалось, что начиная с 3 апреля из петербургского аэропорта Пулково возобновляются прямые регулярные грузо-пассажирские рейсы в Ларнаку (Республика Кипр). Полеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам на лайнере Airbus A320.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.