05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленобласть подготовилась к приему заявлений от родителей будущих первоклассников

В «красных» зонах Ленобласти теперь не нужна предварительная запись через МФЦ для подачи заявления на прием ребенка в первый класс школы.

Как сообщается в пресс-службе администрации Ленинградской области, теперь в «красных» коронавирусных зонах региона не требуется предварительная запись в МФЦ для подачи заявления на прием ребенка в первый класс школы.

Напомним, что подача заявлений на прием детей в первые классы начинается с 1 апреля.

График работы многофункциональных центров Ленинградской области, расположенных в «желтой» и «зеленой» зонах остается без изменений: при подаче заявлений от родителей первоклассников запись не требуется.

Ранее Мойка 78 сообщала, что петербургские родители готовятся к новому этапу жизни детей. В северной столице 1 апреля стартует запись в первый класс. Родители могут выбрать от 1 до 3 школ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.