10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Футбольного болельщика, пришедшего на матч в «оскорбительной» футболке, остался безнаказанным

В Петроградском районом суде Петербурга закрыли дело на футбольного болельщика об административном правонарушении. Об этом рассказала объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Инцидент произошёл на футбольном матче 12 декабря. Мужчина пришёл на игру в футболке с оскорбительными надписями в сторону «Зенита». Этим он спровоцировал конфликт на «Зенит Арене» и его задержали.

Когда дело приняли к производству, мужчина каждый раз переносил заседание, предоставляя больничный лист. Он находился на амбулаторном лечении. Пока рассмотрение переносили, срок давности привлечения к административной ответственности истёк. Суд прекратил производство по делу, с футбольного болельщика сняли обвинения

Ранее Мойка78 писала, что «Газпром Арена» будет заполняться на 50% во время матчей Евро-2020. Окончательное решение УЕФА будет озвучено 7 апреля. Также 28 апреля города, принимающие чемпионат, смогут пересмотреть данное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.