Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственный комедийный сериал «Пять с плюсом» в честь своего 15-летия, об этом сообщает пресс-служба социальной сети.

Первую серию пользователи «Одноклассников» уже увидели — она вышла 25 марта в 20:00 в эфире вечернего шоу «ОК на связи!». Сейчас эпизод доступен в официальной группе проекта.

По сюжету комедии, молодая пара Оля и Стас хотят заработать на свадьбу — для этого они решили сдать в аренду две из трёх комнат московской квартиры, которую им подарили родители. По ходу развития действия, герои научатся брать ответственность за свои поступки и найдут друзей. 

Главные роли исполнили Артем Цуканов, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Ендальцев, Юлия Франц и Артем Ешкин. Серии будут выходить раз в неделю.

Ранее Мойка78 писала о том, что социальная сеть «Одноклассники» обновила интерфейс и логотип в честь своего 15-летия. Самые серьёзные изменения коснулись десктопной (компьютерной) версии: теперь логотип соцсети набран новым шрифтом, а цвет классического для «Одноклассников» верхнего меню изменен с оранжевого на белый.