28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин предложил сделать туристический кэшбек для школьников и студентов

Президент России Владимир Путин попросил правительство заняться изменениями в программе туристического кэшбека. Об этом он рассказал на заседании наблюдательного совета «Россия — страна возможностей».

Первое, что нужно сделать – расширить по времени и сделать так, чтобы для школьников и студентов этот тариф щадящий – так его назовем – кешбэк действовал круглый год
— передаёт слова Путина ТАСС.

Он отметил, что туристический кэшбек для школьников и студентов должен действовать во время каникул. В марте начался третий этап программы туристического кэшбека.

Северная столица стала пятой по стоимости бронирования и четвертой по количеству бронирований, что позволило городу выйти на первое место по программе.

Внутренний туризм восстанавливает туристический поток в Петербург. Постепенно устраняются негативные экономические последствия, которые отрасль понесла из-за ограничительных мер.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург занял первое место в России по программе туристического кешбэка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.