17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург получил еще девять тысяч доз вакцины «Спутник V»

В пятницу, 26 марта, в Санкт-Петербург поступила партия вакцины от коронавируса «Спутник V», состоящая из девяти тыс. доз. Соответствующие сведения появились в информационной справке Смольного.

Российский препарат начали развозить по пунктам вакцинации.

В среду, 24 марта, в Северную столицу пришла партия «Спутника V» из 39 200 доз. На прошлой недели в город поступили еще 15 300 доз.

В Санкт-Петербурге от коронавируса привились 347 тыс. человек, около 263,3 горожан полностью прошли курс вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщила, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов полностью завершил цикл вакцинации от коронавирусной инфекции. Он заявил, что чувствует себя отлично, и призвал жителей Северной столицы привиться от коронавируса. По словам Беглова, он принял решение о вакцинации, чтобы обезопасить не только себя, но и своих родных и коллег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.