08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ХИТрюшки» и Наташа Королёва впустили видеоролик в поддержку российской авиации

Детское музыкальное шоу «ХИТрюшки» и певица Наташа Королева выпустили совместный социальный видеоклип, направленный на поддержку российской пассажирской авиации в период постепенного снятия коронавирусных ограничений.

В создании клипа приняли участие благотворительный фонд «Созидающий мир» и АК «Россия», сообщили в пресс-службе авиакомпании.

По сюжету герои видеоклипа вместе с певицей Наташей Королевой на нарисованном детьми лайнере летят в путешествие. Обычные школьники становятся пилотами и бортпроводниками.

Автором текста песни выступила петербургская поэтесса, член Союза Писателей, Галина Заренкова. Музыку написала Марина Лангинен.

Песню в исполнении ансамбля «ХИТрюшки» можно будет услышать уже весной на музыкальных фестивалях Петербурга.

Как ранее сообщала Мойка78, авиакомпания «Россия» перевезла за год 5,7 млн пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.