08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«ХИТрюшки» и Наташа Королёва впустили видеоролик в поддержку российской авиации

Детское музыкальное шоу «ХИТрюшки» и певица Наташа Королева выпустили совместный социальный видеоклип, направленный на поддержку российской пассажирской авиации в период постепенного снятия коронавирусных ограничений.

В создании клипа приняли участие благотворительный фонд «Созидающий мир» и АК «Россия», сообщили в пресс-службе авиакомпании.

По сюжету герои видеоклипа вместе с певицей Наташей Королевой на нарисованном детьми лайнере летят в путешествие. Обычные школьники становятся пилотами и бортпроводниками.

Автором текста песни выступила петербургская поэтесса, член Союза Писателей, Галина Заренкова. Музыку написала Марина Лангинен.

Песню в исполнении ансамбля «ХИТрюшки» можно будет услышать уже весной на музыкальных фестивалях Петербурга.

Как ранее сообщала Мойка78, авиакомпания «Россия» перевезла за год 5,7 млн пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.