03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает неизвестного, напавшего на женщину на Загребском бульваре

Петербургские полицейские разыскивают неизвестного мужчину, который пытался вырвать сумочку из рук жительницы Фрунзенского района города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 26 марта в полицию обратилась 44-летняя женщина, которая рассказала, что около четырех часов вечера, возвращаясь домой, зашла в парадную дома 31/5 по Загребскому бульвару.

Дойти до двери своей квартиры ей не дал неизвестный мужчина, набросившийся на неё с целью отобрать сумочку. Однако женщина сумела дать нападавшему отпор и открыть дверь в парадной, после чего неизвестный скрылся.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.834628, 30.410030″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, правоохранительные органы задержали жителя Ленобласти, которого подозревают в нападении на центр приема коммунальных платежей на проспекте Испытателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.