09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За неделю в Петербург доставили более 100 тысяч доз вакцины «Спутник V»

Новая партия вакцины от коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V) поступила на Центральную фармацевтическую базу Петербурга сегодня, 27 марта. Она содержит 53 600 доз.

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора города, это уже третья партия препаратов, прибывших в Северную столицу на этой неделе.

Так, во вторник в город поступило 39 200 доз вакцины, в пятницу ещё 9 000 доз вакцины.

Всего за неделю на центральную фармбазу Петербург прибыло 101 800 доз вакцины.

Как ранее сообщала Мойка78, за последние сутки в Петербурге зафиксировано 749 новых случаев коронавирусной инфекции. Кроме того, в городе умерли еще 32 пациента с COVID-19. Число жертв достигло 12 134.

Всего за 24 часа в России диагноз поставили 8885 пациентам, из которых у 11,9% не было симптомов. Умерли 387 человек, полностью выздоровели 10 337.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.