08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербургских фигуристов с победами на ЧМ в Стокгольме

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил петербургских фигуристов и тренеров с победами и успешными выступлениями на Чемпионате мира в Стокгольме. Об этом в субботу, 27 марта, сообщает пресс-служба городской администрации.

Золотые медали за выступление в парном катании в Петербург привезли Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Бронзовые награды выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Обе пары занимаются фигурным катанием у шестикратной чемпионки СССР, вице-чемпионки мира и Европы Тамары Москвиной.

Ученица заслуженного тренера СССР Алексея Мишина — Елизавета Туктамышева — стала серебряным призером в женском одиночном катании.

«Петербургская школа фигурного катания – одна из сильнейших в мире. Наши спортсмены еще раз это подтвердили в Стокгольме. Особенно радует, что Петербург вернул России первое место в парном катании»,
— отметил Александр Беглов.

Как ранее сообщала Мойка78, Москвина и Мишин отпраздновали полувековой юбилей тренерской работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.