20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ленавтодор» отремонтирует участок дороги в Ломоносовском районе

ГКУ «Ленавтодор» займётся ремонтом поврежденного участка дороги в Ломоносовском районе Ленобласти. Дорожные работы будут вести от границ кольцевой развязки до границ Большой Ижоры.

Как сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора, в настоящее время в качестве временной меры проводится ямочный ремонт участка.

С наступлением активного сезона дорожных работ предприятие приступит к капитальному ремонту полотна.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.931645, 29.620863″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Выборгском районе Ленинградской области почти завершили капитальный ремонт участка дороги Красносельское — Правдино. Семь километров гравия заменили асфальтобетоном. Дорога получила освещение в черте населенных пунктов.

Участок также оборудовали тротуарами и ливневыми очистными сооружениями. Дорога Красносельское — Правдино проходит вдоль Правдинского озера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.