17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти командиры будущих призывников пройдут вакцинацию от COVID-19

Офицеры ЗВО, в чьи подразделения поступят новобранцы весеннего призыва текущего года, приступили к проведению добровольной вакцинации от коронавируса.

Как сообщается в пресс-службе ЗВО, добровольная вакцинация офицеров пройдет на территории воинских частей и в военных медицинских учреждениях. Так же будет проведен предварительный медицинский осмотр для выявления противопоказаний у офицеров к вакцине «Гам-Ковид-Вак».

Всего, заниматься обучением и воспитанием молодого пополнения военнослужащих предстоит более, чем 500 офицерам объединения.

В преддверии прибытия призывников специалисты войск защиты армии проведут специальную дезинфекцию в помещениях, где будут проживать новоприбывшие военнослужащие.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в 26 военкоматах ЗВО вакцинируют сотрудников перед началом призыва.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.