12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В результате пожара в пятиэтажке на Шаумяна три человека получили ожоги

В результате пожара на третьем этаже пятиэтажного дома №65 на проспекте Шаумяна три человека получили сильные ожоги.

Как сообщает телеканал «78» со ссылкой на собственные источники в экстренных службах, квартира загорелась из-за действий хозяина, 68-летнего мужчины, тяжело переживающего из-за смерти супруги от коронавируса. По словам внучки пенсионера, он сам рассказал ей об этом по телефону.

Семейная пара, проживающая в том же подъезде, пришла на помощь мужчине. Они стали вытаскивает его из пламени. Все трое получили ожоги разной степени: у владельца жилплощади ожоги 3-й степени, у 73-летнего соседа ожоги на руках и лице, у его супруги обожжена голова. Пострадавшие госпитализированы в НИИ имени Джанелидзе.

Ранее Мойка78 сообщила, что в поселке Перевоз Ленинградской области восемь пожарных тушили горящий частный дом и хозяйственные постройки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.