30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Эмблема «Зенита» замкнула сотню лучших за всю историю футбола

Эмблема клуба «Зенит» заняла сотое место в рейтинге лучших за всю историю футбола, составленном порталом FourFourTwo.

Московский «ЦСКА» занял 32-ю строчку в списке. По словам автором, эмблема «армейцев» такая же русская, «как Путин, пьющий водку в меховой шапке».

Логотип немецкого клуба «Мюнхен 1860» признан лучшим за всю историю футбола. На второй строчке расположился шотландский «Абердин». Третье место составители рейтинга присудили эмблеме итальянского «Милана».

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» занял 42-е место в рейтинге лучших футбольных клубов за последние десять лет по версии международной федерации футбольной статистики. Петербургский клуб стал единственным представителем России, вошедшим в топ-50. «Краснодар» занял 96-ю строчку, московский «ЦСКА» — 105-ю. «Барселона» заняла первое место, мадридский «Реал» — второе, мюнхенская «Бавария» — третье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.