20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эмблема «Зенита» замкнула сотню лучших за всю историю футбола

Эмблема клуба «Зенит» заняла сотое место в рейтинге лучших за всю историю футбола, составленном порталом FourFourTwo.

Московский «ЦСКА» занял 32-ю строчку в списке. По словам автором, эмблема «армейцев» такая же русская, «как Путин, пьющий водку в меховой шапке».

Логотип немецкого клуба «Мюнхен 1860» признан лучшим за всю историю футбола. На второй строчке расположился шотландский «Абердин». Третье место составители рейтинга присудили эмблеме итальянского «Милана».

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» занял 42-е место в рейтинге лучших футбольных клубов за последние десять лет по версии международной федерации футбольной статистики. Петербургский клуб стал единственным представителем России, вошедшим в топ-50. «Краснодар» занял 96-ю строчку, московский «ЦСКА» — 105-ю. «Барселона» заняла первое место, мадридский «Реал» — второе, мюнхенская «Бавария» — третье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.