15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге от COVID-19 скончались 33 человека

В Санкт-Петербурге за прошедшие сутки от последствий заражения коронавирусной инфекцией скончались 33 человека. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб.

Всего с начала пандемии от COVID-19 в Северной столице скончались 12 167 человек.

Кроме того, за сутки выявили еще 701 случай заражения коронавирусом. Общее число зараженных достигло 392 500 человек.

В Санкт-Петербурге в связи с выздоровлением из медицинских учреждений выписали 780 человек.

В России за сутки COVID-19 зафиксирован у 9 088 человек. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекцией заразились 4 519 832 жителя страны. Также от последствий инфекции скончались 336 человек. Общее число смертей достигло 97 740 человек. За сутки выписались из больницы 8 630 жителей России. Число выздоровевших достигло 4 139 128 человек.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Санкт-Петербурге за прошедшие сутки выявлен 701 случай заражения коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.