10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина попал в больницу после стрельбы у кафе в Шушарах

Полиция разыскивает участников стрельбы, которая произошла в пятницу, 26 марта, в поселке Шушары у кафе на Поселковой улице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, было установлено, что примерно в 20:20 между посетителями заведения произошел конфликт. Участники потасовки разошлись до прибытия правоохранителей.

В результате конфликта мужчина 1991 года рождения был госпитализирован в одну из городских больниц с огнестрельным ранением брюшной области и левого бедра. Выяснилось, что пострадавший проживает во Всеволожском районе Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Правоохранительные органы приняли меры по к розыску и задержанию других участников потасовки.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Шушарах 50-летний мужчина открыл огонь, чтобы припугнуть молодых людей, решивших покататься на ватрушки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.