10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пражской заменили 3,5 метра труб

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербург» в 13:00 закончили ремонтные работы на трубопроводе на Пражской улице, 7/2, сообщили в компании 27 марта.

Всего ремонтным бригадам пришлось поменять около 3,5 метров ненадежных труб. Затем была проведена диагностика и подключение нового участка, и систему отопления перевели в штатный режим. Изначально ремонт планировалось закончить к 15:00, а известно об аварии стало около часа ночи в воскресенье.

Если у местных жителей по-прежнему нет горячей воды или отопления, им советуют обращаться в управляющую компанию.

«АО Теплосеть Санкт-Петербурга» также призывает горожан в случае вытекания горячей воды на поверхность не подвергать свою жизнь и здоровье опасности, не проходить и не проезжать по затопленным улицам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.