07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шестерых привлекли к ответственности после вечеринки у Казанского собора

На ночую вечеринку у Казанского собора пришли полицейские. Около половины первого ночи в воскресенье, 28 марта, туда в полицию сообщили о нарушении общественного порядка, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Очевидцы рассказали, что несколько автомобилистов громко слушали музыку. Собравшихся разогнали, шестерых привлекли к административной ответственности.

Как сообщалось ранее, песни, под которые развлекалась молодежь, содержали нецензурную брань. Однако, кажется, никого из отдыхавших это нисколько не смущало. Более того, в какой-то момент из автомобиль выбрались девушки в платьях и начали танцевать.

В соцсетях петербуржцы по-разному оценили такую выходку. Кого-то оскорбили ночные развлечения у стен собора. А кто-то встал на защиту молодых горожан: мол, давно пора сделать Невским проспект пешеходной улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.