30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Сортавале водитель вылетел в кювет и погиб

Смертельное ДТП произошло на трассе Сортавала во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

Около 14:00 в субботу, 28 марта водитель за рулем Subaru не справился с управлением, вылетел в кювет и погиб на месте. Точные причины и обстоятельства случившегося пока неизвестны. По факту аварии проводится проверка.

Как сообщалось ранее, следственный отдел по городу Тосно следственного управления СК РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по ч.3 ст.264 в отношении 29-летней женщины, подозреваемой в совершении наезда на двух несовершеннолетних девушек. Водительница не пропустила девушек-подростков 2004 и 2005 года рождения, переходивших по нерегулируемому наземному пешеходному переходу.

В результате ДТП 15 летняя девушка скончалась в машине скорой помощи

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.