05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет из Москвы не сразу смог сесть в Пулково из-за шнура на полосе

Самолет из Москвы не сразу смог приземлиться в петербургском аэропорту Пулково из-за постороннего предмета на взлетно-посадочной полосе.

Как сообщает РЕН ТВ, один из пилотов сообщил о предмете на взлетно-посадочной полосе. Затем диспетчер отправил на второй круг лайнер А-320, готовившийся к приземлению. Аэродромная служба обнаружила на полосе резиновый шнур и убрала его.

После этого ситуация в воздушной гавани вернулась в норму.

Ранее в марте рейс №5863 «Санкт-Петербург — Анталья (Турция)» вернулся обратно в аэропорт «Пулково» из-за ухудшения состояния одного из пассажиров самолета. После приземления в воздушной гавани Санкт-Петербурга пассажира вместе с его сопровождающей сняли с рейса и передали бригадам скорой помощи.

В «Пулково» было проведена дозаправка самолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.