16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Белорусской улице бетономешалка смяла 4 легковушки в «паровозик»

Сегодня вечером, 28 марта, на Белорусской улице в Красногвардейском районе северной столицы произошло ДТП с бетономешалкой, которая столкнула четыре впереди стоящих автомобиля.

Согласно информации группы социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», бетономешалка врезалась в один легковой автомобиль, но перед ним было еще несколько машин. В результате, «автомиксер» собрал целый паровозик из четырех легковушек.

Один из свидетелей происшествия выложил в упомянутой группе фото и видеоролик. На видео хорошо видно, что больше всего пострадала первая машина, в которую въехала, собственно, бетономешалка.

По предварительным данным пострадавших нет, обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петроградском районе Петербурга бетономешалка впечатала кроссовер в дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.