27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зак Снайдер обвинил Warner Bros. в давлении

Американский кинорежиссер Зак Снайдер обвинил кинокомпанию Warner Bros. в предвзятом отношении к его фильму «Бэтмен против Супермена». Об этом сообщает SFX.

По словам режиссера , он не находит общего взгляда с Warner Bros. на развитие киновселенной DC.

«Я чувствую, что у студии была эта ненависть к „Бэтмену против Супермена“. На меня оказывалось давление»,
— подчеркнул Снайдер.

Также режиссер добавил, что никогда не собирался отказываться от своих идей и так этого и не сделал.

Как ранее сообщала Мойка78, режиссерская версия «Лиги Справедливости» станет последним проектом Зака Снайдера в DC. Снайдер отметил, что у него и у киностудии Warner Bros. абсолютно разные взгляды на развитие персонажей.

Премьера режиссерской версии «Лиги Справедливости» состоялась в четверг, 18 марта, на стриминговых сервисах HBO Max и на «Кинопоиск».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.